Вопрос - Как установить опору линии электропередач на земле сельскохозяйственного назначения для подключения электричества к собственной земле промышленного назначения?

• г. Самара

У меня в собственности земля промышленного назначения, для проведения электричества я должен подключится к общей линии. От неё до границы моего участка 40 метров. Могу я установить опору линий эл/передач на земле с/х назначения, чтобы провести к себе электричество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нужно согласовать проект и получить согласие балансосодержателя сельхоз. Земель

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.