Помогите написать заявления на выселение сожителя, помещение которому не принадлежит.

• г. Жлобин

Ответы на вопрос (3):

Уаажаемая Юлия

Зайдите в суд там должны быть образцы заявлений в том числе и о выселении, перепишите с Вашими данными и подайте

И УДАЧИ вам и всего хорошего.

Вы можете поискать образцы исковых заявлений в Интернете, или же обратиться к адвокату за составлением такого документа для суда.

Пеменяйте замок на двери и ключь не давайте. Он если даже не прописан и не имеет ни каких прав. В полицию обратитесь, если физически будет на Вас пытаться воздействовать.