Есть ли закон запрещающий установку ГБО на автомобили скорой помощи и можно ли по закону это запретить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закона, запрещающего установку ГБО на автомобили скорой помощи, не существует. Запретить регистрацию переоборудования может только ГИБДД, если такое переоборудование не будет отвечать стандартам безопасности

Всего доброго!