Как рассчитать упущенную выгоду после задержки строительства и возврата денег через два года?

• г. Краснодар

Ответчик возвратил деньги только через два года, но сорвал начало строительства, которое согласно договора должно было закончится год назад, соответственно продажи.. как рассчитать упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы рассчитать упущенную выгоду и решить вопрос о применении других финансовых санкций нужно ознакомиться с договором, он сейчас на руках?