У меня есть земельный участок в игорной зоне, могу ли я его продать иностранцу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть земельный участок в игорной зоне, могу ли я его продать иностранцу? Если да то какие документы необходимы для совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на участок и кадастровый паспорт. ну и естественно договор купли - продажи

если категория земель с/х назначения то продажа иностранцам не допускается. только сдача в аренду. если только до этого не переведёте в земли иных категорий