Можно ли получить компенсацию за расходы и время потраченное на судебное дело для приобретения жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Я могу подать на комп-ию своих расходов и на свое время (около 6 мес судебное дело длилось), не законо запрашиваемых документов для получения денежных средств для приобретения жилья, т.е я могла приобрести себе жилье еще в сентябре 2016 г...?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы считаете, что Ваше право было нарушено, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Ничто этому не препятствует. Успехов.

Можете, но нужно знать существо вопроса - обратитесь к юристу очно, что б ознакомился со всеми документами в т.ч. судебным делом.

Не видя документов по делу тут вам ни кто не ответит.