Определение выхода гаражей за линию застройки при отсутствии разрешений и межевания

• г. Красноярск

Построены гаражи в гаражном обществе но без разрешений, и все оформляют права собственности как самовольная постройка. Но у нас он задней стеной выходит за линию якобы застройки из существующего ряда. Как определить выходим мы за линию застройки или нет, если еще даже межевания этой земли еще не было, так как она ранее принадлежала минобороне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Это можно определить только вызвав геодезиста и проведя межевание больше никак

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вот сначала надо провести межевание, определить границы и тогда будет ясно что можно, а что нет. Такие проблемы быстро не решаются.

После определения границ в процессе межевания можно будет определить четкие свои границы.