Может ли девушка устроиться в УФСИН если заочно учиться на юридическом?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае может устроится в УФСИН независимо учиться ли на очном или заочном после окончания университета.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в организацию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.