Комертбанк предлагает дистанционный кредит с условием предоплаты страховки за один год - практика или мошенничество?

• г. Орёл

Комертбанк предлагает кредит дистанционно. Но до приезда курьера надо заплатить страховку за один год кредита. Я думала банки включают страховку в сумму кредита. Здесь говорят - потому что дистанционно. Банки вообще-то практикуют такое или это очередное мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Любовь Александровна! Нет, такое не практикуется. Это мошенничество. Ничего не платите им. Всего вам доброго!