Вопрос о месте получения Шенгенской визы для граждана Узбекистана, учащегося в колледже в Санкт-Петербурге с двухлетним стикером в паспорте.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Узбекистан. Учусь в колледже в Санкт-Петербурге. У меня в паспорте есть стикер на 2 года. Где я могу получать Шенгенскую визу?

Ответы на вопрос (1):

По месту своей временной регистрации можете получить визу. Если у Вас есть такая регистрация в Санкт-Петербурге, обратитесь в Консульство той страны, через которую хотите открыть Шенген.