Как получить денежную компенсацию, если частный дом пострадал от деятельности угольной промышленности.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо получить экспертное заключени о том, что в результате незаконной деятельности угольного предприятия вам причинен ущерб. Удачи.

Добрый день, Вадим!

Вам нужно написать письмо в местную администрацию, директору угольного предприятия, а также оценить ущерб, для чего необходим оценщик.

В суд надо с иском обращаться назначать экспертизу.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в суд по данному поводу, чтобы получить получить денежную компенсацию. Также необходимо получить экспертное заключение.

Деньги уже перечислены. Экспертное заключение есть. Но,в администрации пос. Каменоломни говорят,-денег нет, но вы держитесь.

Подавайте в суд, только при обращении в суд вы сможете взыскать