Обл. больница уволить пациента с проф. заболеванием позвоночника - возможная компенсация за моральный ущерб и опыт работы в угольной промышленности

• г. Кемерово

Обл больница проф потологом установили мне проф заболеваниес позвоночником. Меня сейчас хотят любыми путями уволить. После увольнения я могу получить спредприятия компинсацию за моральный ущерб. Стаж в угольной промышленности подземного 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.