Ограничения и сроки переноса сдачи дома по договору долевого строительства согласно закону 214-фз

• г. Москва

Сколько раз и на какие сроки застройщик может переносить сроки сдачи дома по договору долевого строительства, закон 214-фз?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Теоретически может переносить их бесконечно, извещая при этом дольщиков и предлагая согласиться с новыми условиями путем подписания дополнительного соглашения к ДДУ.

Чтобы в будущем получить неустойку через суд - не подписывайте такое соглашение.