Как распорядиться 1/4 долей моего имущества в трехкомнатной квартире, если я не проживаю и не прописан в ней, а доля принадлежит жене, дочери и сыну?

• г. Ишим

Что можно сделать со своей в праве 1\4 долей 3-х ком. квартиры 72,3 кв/м если 1/4 жены 1/4 дочери 1/4 сына преобретенная в браке. На данный момент мы разведены и я в ней не проживаю и не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравстсвуйте, Вячеслав! Вы можете поднять вопрос о продаже своей доле собственникам (в Вашем случае бывшей жене, дочери и сыну). Также Вы можете произвести мену Вашей доли, подарить ее, так как Вы являетесь полноправным собственником 1/4. Более радикальный способ - квартиру продать или разменять.

Всего хорошего!