Вопрос с выбором талона техосмотра для страховки авто в Росгосстрахе

• г. Уфа

Такой вопрос. Хочу поставить авто на учет, естественно страхуюсь, в росгосстрахе предлагают свой талон техосмотра. Вопрос: могу я сам пройти техосмотр в каком-либо специализированном центре и пойти страховаться и так даже будет лучше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно вы имеете полное право пройти техосмотр в каком-либо специализированном центре и пойти страховаться и так даже будет лучше.

Здравствуйте. Вы сами вправе выбирать. Страховаться в любой компании, проходить техосмотр в любом месте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.