Ежемесячные чернобыльские выплаты для проживающих в чернобыльской зоне

• г. Тула

Сколько составляют ежемесячные выплаты проживающим в чернобыльской зоне для работающих?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в органах социальной защиты населен я по месту вашего жительства, нужно предоставлять документы, где вы проживаете.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.