Процедура внесения изменений в разрешение на привлечение иностранных работников при смене наименования предприятия

• г. Архангельск

В своей деятельности предприятие использует труд "визового"иностранного работника. На 2017 год получено разрешение на привлечение и использование иностранных работников. В период действия разрешения предприятие меняет свое наименование. Сохранит ли свое действие разрешение выданное на старое наименование предприятия? Если нет, как внести в него изменения, чем регламентирована данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Сохранит ли свое действие разрешение выданное на старое наименование предприятия? Если нет, как внести в него изменения, чем регламентирована данная процедура?

Обратитесь в миграционную службу.