Какое будет мое правовое положение и как часто я буду проходить таможенный контроль, если я, гражданка Украины, вышла замуж за русского и буду регулярно пересекать границу?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины, я вышла замуж за русского как меня будут приписывать, мне нужно будет ездить на таможню, как ето всё время 3 года будет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Оформляйтесь РВП Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Вам нужно получить РВП по браку затем ВНЖ и гражданство.

Здравствуйте! Нужно подать ходатайство о предоставлении временного убежища или приобретайте патент на работу. Либо получить РВП.