Возможно ли вселение 3-го лица по суду в общедолевую собственность квартиры, где проживает бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок?

• г. Иркутск

Может ли 3 е лицо вселиться по суду (купив долю у меня в квартире, где проживает бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок) в общедолевую собственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может это лицо обратиться в суд с иском о вселении в жилое помещение, если он является сособственником. Опишите Вашу ситуацию подробнее.