Проблема с оформлением собственности на дачу - первый владелец продал по садоводческим книжкам, но мы являемся 3-ми владельцами. Как доказать, что дача принадлежит нам с 2003 года и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили дачу в 2003 году, сейчас стали оформлять в собственность, а оказалась что первый владелец уже является собственником и он просто продал по сад. книжки. Мы являемся 3 владельцами дачи. Что нам делать и как доказать что дача наша с 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не нужно покупать дачи по садовой книжке. Это не законно. Доказать очень сложно. Надо видеть, какими документами вы располагаете в подтверждение

Желаю Вам удачи и всех благ!