Купленная строящаяся квартира оказалась с проблемными окнами - как обжаловать и обновить их?

• г. Ростов-на-Дону

Купил квартиру строй вариант, в марте получил ключи. Все было вроде хорошо, сделал ремонт, окна не стал менять а сейчас желею т.к сильно дует и в квартире холодно. Когда получал было не понятно дует или нет было очень тепло. Вызывал мастера, он поменял резинки и настроил окна, это не спасло т.к окна ужасного качества и установленны на тяп ляп, ввобщем с них явный косяк. Куда жаловаться? Как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дом у вас на гарантии и ремонт и устранение недостатков-обязанность оконщиков. Вызывайте их столько раз, сколько потребуются. Даже если придется им ставить вам новые.

Купил квартиру строй вариант, в марте получил ключи. Все было вроде хорошо, сделал ремонт, окна не стал менять а сейчас желею т.к сильно дует и в квартире холодно. Когда получал было не понятно дует или нет было очень тепло. Вызывал мастера, он поменял резинки и настроил окна, это не спасло т.к окна ужасного качества и установленны на тяп ляп, ввобщем с них явный косяк. Куда жаловаться? Как возместить ущерб?

Раз дом на гарантии значит пусть устраняют за свой счёт.