Притензия по недостаткам окон и изначальным проблемам с углом в купленной квартире

• г. Пермь

Мы купили квартиру от застройщика, путем долевого строительства в 2012 году. В январе 2013 было очень холодно т.к из окон очень сильно дуло. Вызывали мастеров той фирмы, которые устанавливали окна, приходили они 15 раз за год, стало немного лучше, но до конца недостатки не были устранены до сих пор. Так же на кухне очень сильно дует от угла. Также пришел дядя пофотал все тепловизером и все дальше ни куда дело не сдвинулось. Вопрос как правильно составить притензию, чтоб эти недочеты были устранены?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте экспертов, составляйте акт, в рамках гарантии время есть Результат экспертизы застройщику через притензию и срок для добровольного исполнения. Здесь два пути: 1. в суд., 2 устраняете все за свой счет и в суд с убытками.

С уважением! Пугаев Антон.