Можно ли получить льготы на жилье для многодетной семьи с пятью детьми, в том числе из маневренного фонда?

• г. Йошкар-Ола

Есть ли льготы при получении жилья многодетной семье с пятью детьми? Возможность получить жилье из маневренного фонда по соц. найму пока не получим свое жилье (как подойдет очередь) ?Спс.

Ответы на вопрос (1):

Есть льготы, но в каждом регионе условия и требования свои. Уточните в соцзащите или администрации района по месту жительства.