Можно ли уволить работника за неподписание трудового договора, если он работает с 1990 года по бессрочному устному договору.

• г. Махачкала

Можно ли уволить работника за неподписание трудового договора, если он работает с 1990 года по бессрочному устному договору.

Ответы на вопрос (1):

Уволить можно только по основаниям, предусмотренным в трудовом кодексе. Нет такого основания, как не подписание трудового договора.