Истечение разрешения на оружие - повестка дня судебного дела и возможные пути пересмотра

• г. Ростов-на-Дону

Разрешение на оружие просрочено на 8 месяцев. Участковый составил протокол по ч.6 ст.20.8 КОАП и изъял ружье. Передал дело мировому судье и тот вынес решение о наложении штрафа в 3000 р. и конфискации ружья в пользу государства. Почему не применена ч.1 ст.20.11 или ч.4 ст.20.8 и как добиться пересмотра дела?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату лично. Ознакомиться с материалами дела, выяснит: есть основания для обжалования решения суда или нет. Чего гадать-то? Дело надо изучать.

Думаю сначала нужно видеть материалы по делу потом уже принимать меры.