Экспертиза состояния алкогольного опьянения в поведении - возможность и роль психологов и наркологов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли провести экспертизу по видео психологом или наркологии на состояние алкогольного опьянения в поведении человека. И кто этим занимается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя проводить экспертизу по видео. Проведение такой экспертизы возможно только при личном обследовании, при необходимости берут анализы крови, мочи и т.п.

Удачи ВАМ.