Как приватизировать землю под отдельно стоящим зданием находящимся на праве собственности!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для приватизации земельного участка вам следует обратиться в администрацию вашего района и предложить передать участок вам в собственность.

Добрый день! В соответствие с действующим законодательством Российской Федерации для этого вам надо обратиться в местные органы самоуправления.