Как защитить интересы детей от первого брака и обеспечить наследование добрачного имущества при втором браке?

• г. Магнитогорск

Я нахожусь во втором браке. До брака была в собственности квартира и сад. От первого брака есть 2 детей. Во свемя второго брака приобретены машина и гараж. Это имущество зарегистрировано на мужа. Как сделать что бы после моей смерти добрачное имущество досталоссь только моим детям. А также моя доля имущества в совместно нажитоое во втором браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина!

Вам следует составить завещание у нотариуса! Тект завещания Вам подскажет нотариус.

Здравствуйте, Валенитина!

Свои добрачным имуществом Вы вправе распорядиться по своему усмотрению при жизни. Можете его подарить детям или завещать.

Вы вправе выделить супружескую долю из совместно нажитого имущество во втором браке.

С уважением,