Какие документы нужно собрать, чтобы участвовать в программе Молодая семья?

• г. Бугуруслан

Я не работающая Сирота_мать одиночка подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать для того чтобы участвовать в программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования и условия по данным программам. Уточняйте в соцзащите или в администрации района по месту жительства.