Сдаю комнату в Москве и регистрирую договор в налоговой - столкнулся с угрозами от соседей

• г. Пермь

Я собираюсь сдать комнату в Москве, я должна зарегистрировать договор в налоговой и ещё соседи "угрожают" мне какими-то отметками у участкового?

Ответы на вопрос (1):

Если срок договора найма будет превышать один год, Вы должны будете зарегистрировать его в Росреестре. Если будут проживать иностранные граждане - необходимо сообщать об их пребывании в органы ФМС.