Как увеличить пенсию после сокращения работы? Обращение к работающему пенсионеру Валентине.
• г. Киров
Я работающий пенсионер. Попадаю под сокращение 10 апреля. Будет ли увеличена пенсия после сокращения и что и куда нужно обратиться. Валентина. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Если будете уволены в апреле 2017 г., пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) получите в июле 2017.
Спросить10.02.2017, 20:49,
г. Череповец
Я работающий пенсионер. Попадаю под сокращение 10 апреля. Будет ли увеличена пенсия после сокращения и что и куда нужно обратиться.
Обращайтесь в ПФ. Кроме того, индексация, если таковая будет, Вам тоже будет применяться после того как Вы перестанете работать, будучи на пенсии. Везде есть свои плюсы.