Как решить проблему выплаты ипотеки после получения инвалидности 1 группы и уменьшения дохода до 18 000 т.р?

• г. Ставрополь

Я брал ипотеку когда был работающим но потом я стал инволидом 1 групы я лежачий получаю 18 000 т.р а кредит нужно платить 20 000 т.р. подскожите что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, продать ипотечное жильё и расплатиться с банком, либо вернуть его банку, но это вам не выгодно. При образовании долга, у вас его отберут в любом случае. Удачи Вам и всего хорошего.