Как правильно запросить решение суда о разводе после переезда в другой регион?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос в суд для получения решения суда о разводе. Суд состоялся в Краснодарском крае 09.2010 года в данный момент я проживаю в Смоленской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Напишите заявление и пошлите его по почте, попросите выслать на ваш адрес, отслеживайте письмо и звоните в канцелярию как его получат в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.