Работодатель попросил выйти на работу на день-два.

• г. Вологда

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 5 месяцев. Работодатель попросил выйти на работу на день-два. Чем мне это отзовется в дальнейшем? Как отразится на пособии и стаже?

Ответы на вопрос (1):

Ничем, согласовывайте с ним оплату и пусть издаст соответствующий приказ и копию вам.

Отработали и дальше гуляйте. В приказе пусть отразит оплату и продление дней отпуска.

Удачи!