Условия и необходимые документы для разведенных родителей с несовершеннолетними детьми при вступлении в программу Молодая семья.

• г. Тюмень

Могу ли я встать в очередь на программу молодая семья, если разведена и двое несовершеннолетних детей (он отец в свидетельстве). Какие документы нужны? Условия?

Ответы на вопрос (2):

Все это надо узнавать в администрации Вашего города. Региональные требования везде разные. Поэтому универсального списка и условий мы Вам не можем предоставить.

Ваша семья это вы и ваши двое детей. Отец проживающий отдельно не является вашей семьёй. Официальная информация на сайте администрации Тюмени. Скопируйте ссылку и перейдите по ней. Там вся контактная и правовая информация.

www.tyumen-city.ru