Поймали скоростями было 2.5 гр и употребляю что делать?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться к адвокату, поскольку Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ.
С такими вещами лучше не шутить.
Удачи Вам!
Спросить10.02.2017, 23:46,
г. Санкт-Петербург
Поймали скоростями было 2.5 гр и употребляю что делать?-Искать адвоката в первую очередь специализирующегося на делах по наркотикам.
Спросить10.02.2017, 23:46,
г. Астрахань
Здравствуйте, вам грозит привлечение к уголовной ответственности. Обращайтесь к реальному адвокату за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.