Обучение на категорию С бесплатно от военкомата - нужно ли платить при бросании учебы?

• г. Сыктывкар

Здравсвуйте, я учусь на категорию "С" бесплатно от военкомата. Хочу бросить учебу, т.к. понял, что это не мое... Мне сказали, что я должен буду заплатить за свои часы обучения. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим. Вам правильно все сказали. Если вы бросите учёбу и не до учитесь, то должны будете оплатить за те часы обучения, которые вам оказаны.