Документальное оформление детской парикмахерской - нормы правил, проверка органами, одобрение СЭС и кассовый аппарат

• г. Пермь

Интересует вопрос об документальном оформлении детской парикмахерской. Какие нормы правил следует учесть чтобы исключить проблем при проверки соответствующих органов? ИП оформлено налогообложение ЕНВД, помещение соответствует пожарной безопасности. Договор аренды имеется. Что необходимо для получении одобрение в СЭС? и важно ли иметь кассовый аппарат? Для меня не известно что изменилось в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.