Как защитить свои права на использование замененной сантехники в коммунальной квартире - проверены чеки

• г. Краснодар

Живем в коммунальной квартире. Часть семей за свой счет заменили сантех. Оборудование. Теперь другая часть семей претендуют на пользование этого оборудования. Как мы можем отстоять свои права. Есть чеки.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Это места общего пользования, а значит пользоваться могут все. Договаривайтесь.