Срок подачи на патент - считать 30 дней с дня въезда или следующего дня? Источники точной информации и действия при выпадении 30-го дня на выходные.

• г. Санкт-Петербург

Если день въезда 12 января, то до какого числа можно подавать на патент?30 дней считать с 12 января или с 13?где узнать точнуюю информацию? Если 30 день выпадает на выходные что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Последний день подачи документов на патент - 11 февраля, потому что в январе 31 день. Но поскольку 11 февраля - выходной день, то последним днем является понедельник, 13 февраля.