Возможно ли получение дополнительной выплаты по военной ипотеке при достижении предельного возраста в 2019 году?

• г. Владикавказ

В 2012 году я воспользовался военной ипотекой, мне посчитали 1953000. предельный возраст в 2019 году, могу ли я рассчитывать на дополнительную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Количество обращений за выплатой накоплений законодательством не ограничено. Если они у вас есть, можете воспользоваться.