Как начать процесс легализации дачной постройки согласно амнистии?

• г. Иваново

Приобрела в деревне дом с земельным участком. Дом снесла, построила новый. Хочу воспользоваться дачной амнистией, чтобы легализовать постройку. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

С чего начать?
Вам необходимо проанализировать документы на предмет их достаточности для направления на государственную регистрацию.