Могу ли я обменять свой земельный участок на спец технику (экскаватор, погрузчик). Можно ли так делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете конечно обменять земельный участок на спец. Технику - это Ваша собственность и Вы распоряжаетесь ей на свое усмотрение

Всего доброго!

Здравствуйте! Можете обменять. Только оформлять нужно будет договорами купли-продажи. Вы продаете земельный участок по договору купли-продажи. Покупаете по договору купли-продажи технику.