Судьба пая предыдущего собственника при покупке вторичного жилья в ЖСК

• г. Москва

Скажите при покупке вторичного жилья в ЖСК что происходит с паем (долей) предыдущего собственника (продавца)? Прописывается ли этот момент в ДКП? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не происходит. Если он стал собственником, то вопрос его доли к квартире уже не имеет никакого отношения. В договоре это не пишется.