Оформление встречного иска в арбитражном процессе - правила и примеры

• г. Рязань

Как правильно оформляется встречный иск в арбитражной процессе: следует указавать реквизиты суда или инициалы судьи, нужно ли писать встречный иск по делу № ...Если можно напишите образец оформления встречного иска!

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск оформляется такж как и обычный с указаним истца и ответчика и все других реквизитов. Если напишите номер дела, это нормально.

Но ведь суд может ои отклонить принятие встречного иска. мотивируя, ячто он не явл.встречным.