Как защитить квартиру, оформленную на сына, при регистрации брака с гражданкой Казахстана

• г. Ижевск

В Москве оформлена ипотека на квартиру на сына. Уплатили 1/2,в квартиру въехали. Познакомился сын с гражданкой Казахстана. Она хочет зарегистрировать брак. Будет ли она иметь права на квартиру и как сделать чтобы она не имела прав на квартиру. Деньги будем выплачивать без нее.

Ответы на вопрос (4):

Перед заключением брака обратиться к нотариусу и составить брачный договор (контракт) о раздельном режиме имущества супругов. Договор начнет действовать после заключения брака.

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет она не будет иметь право на квартиру, так как это до брака приобреталось имущество

Удачи Вам и вашим близким!