Может ли бывший муж покидать страну и жить в другой, без согласия на выезд бывшей супруги?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Конечно может. Вы ему что, царь и Бог? Почему Вас должны спрашивать?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, бывший муж, это не ребенок. Он имеет право передвигаться свободно по миру, если нет соответствующих запретов, без чьего либо согласия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.