Как вернуть деньги за дополнительную услугу при покупке товара в рассрочку?

• г. Иваново

У меня вопрос. Жена приобрела в техносиле телевизор в рассрочку 0-0-24 ей впарили доп услугу (гарантию 3 года) без нее как бы рассрочка не выдается. Что надо сделать чтобы вернуть деньги за доп услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что надо сделать чтобы вернуть деньги за доп услуги?

Здравствуйте уже ни чего не сделать Дмитрий, поскольку товар куплен и предоставлена рассрочка, а гарантия это гарантия самого магазина, где приобретался товар.