Пропало 200000 т. р - Как потребовать свои деньги, если нет расписки?

• г. Красноярск

В августе месяце знакомая взяла у меня в долг 200000 т. р до ноября но я не взяла расписку у меня есть 4 свидетеля в их присутствии я давала деньги я могу както с нее их потребовать она прячется на телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, просите привлечь свидетелей, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.