На водомере холодной воды треснуто стекло, поверка через год, может ли управляющая компания за этот период насчитать по тарифу.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Треснувшее стекло не означает безусловной неисправности. Если поверка не признает неисправным, то не может быть никаких начислений по нормативу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам необходимо незамедлительно сообщить о неисправности прибора учета исполнителю услуг. Удачи.